E|T|L| Football Club Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » E|T|L| Football Club Forum » Прочее » Чтоб побеждать-врагов надо знать в лицо!


Чтоб побеждать-врагов надо знать в лицо!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме я предлогаю обсудить сильные и слабые стороны не только кланов но игроков!и о переходе игрок в кланы!Могу сказать что джокер уже в клане L.F.- и этом клане собрались довольно не плохие игроки,но сплоченые ли они!Да еще у них есть там есть вратарь dsm один из самых лучших вратарей по моему!Могу сказать его слабую сторону это  углы!Если быть ему то только по углам и только в 6, а то в 9 он берет как нечего делать!

2

это правельный вывод  - правый угол ворот - дыра какая то - тама Очень уязвимый ход

PS: блин - Жаль что у меня постоянный пинг 150 и более :mad:

3

Вот для вратаря есть информация!Игроки I-jam andrea  и Ежик Пушистый! Всегда бьют по воротам с поткруткой!!10 из 9 мячи крученые!Так что этим игрокам надо быть повнимательнее!

4

тот ежик ОЧЕНЬ любит поводиться и часто переигрывает

5

I-jam там нет тактики , они играют кому мяч попался тот и бежит бить мяч. Лично мое мнение

6

15-1 15-4 их вчера зделали Бандита команда

http://team.soccerjam.ru/viewtopic.php?p=249#249

7

Зашел на сайты MSG и L.F. команд!Ни живой души!такое ощущение что передохли и что сайт сделан для простого выпендрежа и ничего больше!

8

:)

9

Кто не смотрел демку обязательно посмотрите!Может она чем нибудь нам поможет!


Вы здесь » E|T|L| Football Club Forum » Прочее » Чтоб побеждать-врагов надо знать в лицо!